У меня на Самаралан неделю не было интернета Позвонила в их техническую службу, мне сообщили о сложной поломке. Естественно я не хочу оплачивать то, чем не пользуюсь В итоге смотрю в личный кабинет, а мне убрали оплату за это время. Если бы не пересчитали, я бы другой интернет искала. По всей остальной работе вопросов у меня никогда не возникало к Самаралан
Интернет на просека Роторный, дом 123
Самара · провайдеры и тарифы по адресу
Похожее покрытие — на дом 101А. Этот адрес доступен в поиске по улице.
Подключить по адресу
Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.
Смотреть тарифы 8 (846) 359-18-29Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя
5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме
Недавно подключились
Отзывы жильцов дома
Как же я теперь хочу снова своего прежнего провайдера Билайн. Вот я плевалась на него пока он у меня был, все мне что-то не нравилось. И тут я подключилась к Ростелеком И только теперь понимаю, какой был крутой. Условия били ровно такими, как по договору, иногда пропадала связь, но в службе поддержки всегда по доброму относились. Меня же подключат по второму кругу надеюсь?
Специалисты Дом.ру молодцы. Не было случая чтобы не помогли У меня постоянно косячил вайфай и звонил постоянно в поддержку из Дом.ру общался постоянно, проблем с дозвоном не заметил. А потом еще мне бесплатно сменили вайфай на другой Потом я еще увелисил скорость инэта до 500, за ту же сумму.
Собирался брать интернет где то мегов на 200, А тут у ТТК 500 мегабит очень дешево. Скоро уже 4 месяца как подключился и все жду в чем подвох? Пока все без проблем уже дозаказал телевидение ТТК.
Долго думала прежде чем подключить, Теленет, потому что не знала его Вроде как страшно если не знаешь, но Ростелеком отказали мне в подключении изза технических проблем. Но уже и не надо, меня Теленет абсолютно во всем устраивает Скорость соответствует тарифной,, у меня 100 мегабит если что.
Две недели решал вопрос с подключением МегаФон, со мной много и часто разговаривали. Я так и не понял в чем проблема,, но подключения я так и не увидел. С таким подходом и мне не надо их услуг Т2 провели мне интернет сразу, работает как автомат
Полгода назад подключил ИнфоЛада, вроде хвалили. Несколько месяцев поработал очень хорошо. Потом скорость сильно просела. Пару дней подождал и начал звонить в тех поддержку. Ну ничего, позвонил, вроде сделали. Посмотрим что теперь будет.
Ростелеком неожиданно порадовал. При покупке тарифа у них еще дают тв приставку с роутером там почти за бесплатно в аренду. Ну сумма не великая, не страшно. Но вот у меня роутер навернулся, я к ним позвонил, мне починили роутер, бесплатно. Не ожидал такого крутого сервиса.
Поделитесь своим опытом
Отзыв по адресу просека Роторный, 123 поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.
Другие дома на просека Роторный
Дом с таким номером не найден. Проверьте адрес.
Как подключить интернет
Сравните тарифы
Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.
Выберите тариф
Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.
Оставьте заявку
Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.
Подключение
Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.
Поблизости
Соседние улицы в Самара
Не нашли свою улицу? Поможем подобрать провайдера по адресу
Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.
Оставить отзыв о провайдере
Расскажите о своём опыте — честно и по делу. Поля со звёздочкой обязательны.
Подключение интернета в Самаре




